Lot n° 5

Louis Léopold BOILLY (1761-1845) (d'après)

Résultat :
Estimation :

"Les gueux" et "La colère". Suite de deux lithographies signées en bas à gauche dans la planche, éd. Delpech. 47 x 37 cm