Lot n° 37

ICART Louis (1888-1950)

Estimation :

Femme à la fenêtre Pointe sèche et aquatinte, copyright 19?? by L. Icart Paris N.Y. Signée en bas à droite hors planche, timbre sec en bas à gauche et numérotée 216. 41 x 46cm à vue