Lot n° 365

Résultat :
Estimation :

Trois fourchettes et deux cuillères en argent, modèle uniplat. Un couvert de Rouen vers 1780, une fourchette Paris 1789 (saptule monogrammée) et le reste Province XVIIIeme siècle. Poids total: 375 g.