Lot n° 357

Résultat :
Estimation :

Monture d'huilier vinaigrier en argent. Il pose sur quatre pieds à enroulements et attaches feuillagées. Les protes burettes à décor de feuillages et de vignes. Paris 1771. Maître-orfèvre: Edmé-Français BALZAC reçu en 1769. Poids: 785 g.