Monture d'huilier vinaigrier en argent. Il pose... Lot 357
Résultat :
Estimation :
Monture d'huilier vinaigrier en argent. Il pose sur quatre pieds à enroulements et attaches feuillagées. Les protes burettes à décor de feuillages et de vignes. Paris 1771. Maître-orfèvre: Edmé-Français BALZAC reçu en 1769. Poids: 785 g.