Lot n° 290

Estimation :

Pelle à fraise en argent et vermeil, le manche ajouré de rinceaux entrelacés se terminant par trois fraises. Monogramme sur le cuilleron. Travail américain vers 1900 Orfèvre: Tiffany & co Long.: 24.5 cm - Poids: 130 g