Lot n° 284

Résultat :
Estimation :

Ménagère de couteaux à manches en argent fourré. Monogrammée PR. Elle se compose de: - Douze couteaux de table, - Douze couteaux à entremet, - Deux pelles de service. Poinçon minerve. Orfèvre: CARDEILHAC.