Paire de bougeoirs en vermeil repoussé de style... Lot 280
Résultat :
Estimation :
Paire de bougeoirs en vermeil repoussé de style Louis XVI décoré de noeuds, de joncs rubannés et de guirlandes de lauriers. Poinçon minerve Orfèvre: Tétards Haut.: 23 cm - Poids: 315 et 320 g