Important service de platerie en argent, modèle... Lot 274
Résultat :
Estimation :
Important service de platerie en argent, modèle à cannelures et bords godronnés. Il se compose de: - Un plat ovale, - Une plat rond, - Une jatte, - Une grande écuelle, - Une saucière. Poinçon minerve. Orfèvre: AUGIER. Poids total: 5173 g.