facebook
Lot n° 266
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Ménagère à dessert en vermeil. Dans un coffret en chêne d'origine (accidenté). Monogrammes. Elle comprend: - Douze fourchettes à entremet, - Douze cuillères à entremet, - Douze cuillères à thé, modèle à la russe et cuillèrons feuillagés, - Douze couteaux à dessert à manches en nacre, virolles et lames en argent. Poinçon minerve.Poids net: 1850 g