Lot n° 258

Estimation :

Légumier et son intérieur en argent uni, bord fileté. Anses en forme de sarments de vignes et la prise en deux rameaux d'oliviers. Monogrammé AG. Poinçon minerve Orfèvre: Froment Meurice, signé en dessous Diam.: 23.5 cm - Poids: 1.670 g