Lot n° 254

Estimation :

Saucière en argent sur son plateau modèle filets, deux anses à triple attaches en forme de branches. Monogramme. Poinçon minerve Orfèvre: Louis Manant, poinçon et Duponchelle, estampille Long.: 24 cm - Poids: 795 g