Lot n° 204

Estimation :

Petit rafraichissoir en argent posant sur un léger piedouche, le corps décoré en appliques de chutes de culots maintenus par des noeuds Marie-Antoinette. Poinçon minerve Orfèvre: Aucoc, poinçon et estampille Haut.: 11 cm - Poids: 355 g