Lot n° 201

Résultat :
Estimation :

Lot de quatre timbales en argent, deux unis et deux à côtes striées. Deux avec monogramme. Poinçon minerve Différents orfèvres dont Sixte-Simon Rion, Veuve Ernest Compère. Poids total: 275 g