Lot de quatre timbales en argent, deux unis et... Lot 201
Résultat :
Estimation :
Lot de quatre timbales en argent, deux unis et deux à côtes striées. Deux avec monogramme. Poinçon minerve Différents orfèvres dont Sixte-Simon Rion, Veuve Ernest Compère. Poids total: 275 g