Lot n° 33

WARHOL ANDY, D'APRÈS

Estimation :

The thirteen most wanted men, n°11 Album à l'image d'un dossier de police à l'occasion de la troisième exposition d'Andy Warhol à Paris, Galerie Ileana Sonnabend, comprenant 6 feuillets et une sérigraphie en noir et blanc, imprimerie Mazarine, 1967 (légère insolation et petites usures sur les bords), non signé. 26,5 x 18 cm