Ensemble de deux eau-fortes: FRIEDLANDER Johnny, 1912 -1992 Petit orage Eau-forte en noir n° 31/ 50, signée en bas à droite. 47,5 x 31,5 cm. DUFOUR Bernard, né en 1922 Maison imaginaire Eau-forte en noir n°9 /12 (piqûres), signée en bas à droite. 17,5 x 12 cm