Lot n° 9

DERAIN André, 1880-1954

Résultat :
Estimation :

Nu féminin debout Lithographie en noir (insolation), signée en bas à droite, inscrip - tion en bas à gauche: tiré à 25 ex., n°1. 50,5 x 38 cm