Lot n° 7

CHAS-LABORDE, 1886 -1941

Résultat :
Estimation :

L'essayage Lithographie en couleurs n°45 / 50, signée en bas à gauche avec le timbre à sec Le Chien de Pique en bas à droite. 34 x 26,5 cm. On y joint ÉCOLE MODERNE Composition, 1985, eau-forte en noir E.A., en bas à droite: D.S. 85. 10 x 10 cm