Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

Ensemble de deux eau-fortes: BEAUFRÈRE Adolphe Marie, 1876 -1960 La fuite en Égypte aux dattiers, 1914 Eau-for te en noir n°37 / 40 (traces de papier collant), signée en bas à droite, monogramme et date en bas à droite dans la planche, timbre à sec SAGOT en bas à droite. 15 x 18cm. FIORINI Marcel, 1922 -2008 Dans un miroir Eau-forte en couleurs n°31/ 75, signée en bas à droite. 40 x 26cm