Ensemble de deux eau-fortes. Le papillon épinglé, 1968 Eau-forte en noir n°31/75, signée et datée en bas à droite, titrée en bas à gauche. 29,5 x 29,5 cm. Tête et têtes Eau-forte en noir n°1/ 50 (légère insolation), signée en bas à droite, titrée en bas à gauche, 39,5 x 35cm