Lot n° 44

CARTIER (Nicole)

Estimation :

Orfèvrerie de la jurande d'Arras (Arras, Bapaume, Béthune, Hesdin). Pas-de-Calais, 1983, in-4°, reliure toile blanche de l'éditeur, jaquette. Poinçons, très nombreuses reproductions