Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

La collation des promeneurs Huile sur toile. (rentoilage; petites restaurations). Signé et daté en bas à gauche JE (lié) CURTY 1864. Haut.: 35,7 - Larg.: 62,5 cm.