CURTY (Attribué à Claude Joseph Edouard) (1799... Lot n° 46
Résultat :
Estimation :
La collation des promeneurs Huile sur toile. (rentoilage; petites restaurations). Signé et daté en bas à gauche JE (lié) CURTY 1864. Haut.: 35,7 - Larg.: 62,5 cm.