École FRANÇAISE - Dans le goût du XVIIe siècl... Lot n° 23
Résultat :
Estimation :
Sainte priant Huile sur panneau (restaurations). Au dos porte une étiquette: Vierge de Charles Le Brun 1619. 1690, et un cachet de cire parcelaire. Haut.: 24 - Larg.: 17 cm.