ANCIENS PAYS-BAS OU ALLEMAGNE (Dans le goût du XVe siècle) Portrait d'homme barbu aux yeux bleus sur fond rouge Huile sur papier marouflé sur toile. Haut.: 14,4 - Larg.: 10,4 cm.