Lot n° 49

Henri Alphonse BARNOIN (Paris, 1882 - 1935)

Estimation :

Bord de mer aux pins parasols en Bretagne. Huile sur toile, signée en bas à gauche. Haut.: 54 cm - Larg.: 65 cm