facebook
Lot n° 40

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Bord d'étang aux grands arbres. Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite. Haut.: 28,4 cm - Larg.: 38,5 cm (*)