Lot n° 36

Estimation :

«Maison de paysans tartares». Aquarelle sur traits de crayon, annotée et numérotée sous la marie-louise, cachet «Raffet San Donato» en bas à droite. Haut.: 22,3 cm - Larg.: 31,8 cm