HUGARD DE LA TOUR (Cluses, 1818 - Paris, 1886). Vaches s'abreuvant dans un paysage de montagne. Huile sur carton, signée en bas à gauche. Haut.: 24,5 cm - Larg.: 32 cm Large cadre en bois et composition redorée du XIXe siècle