facebook
Lot n° 24

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

«Jeux de quille». Lavis d'encre de Chine, signé et daté 1800 en bas à droite, titré en haut au milieu. Haut.: 23,3 cm - Larg.: 38,1 cm