Lot n° 22

École Allemande du XVIIIe siècle

Estimation :

Paysages animés de personnages et cavaliers. Deux aquarelles sur traits de crayon formant pendant (usures, agrandissement ancien pour l'une). Haut.: 50,7 cm - Larg.: 85,4 cm