facebook
Gazette Drouot logo print
Lot n° 16

École FLAMANDE du XIXe siècle …

Vente terminée
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Fumeurs dans une taverne. Huile sur panneau. Haut.: 18,6 cm - Larg.: 14,5 cm

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente