Lot de 7 pièces à décor d'animaux fantastiques: - Coupe - 6 coupelles Terre blanche, signature manuscrite incisée sous la coupe et sous 3 coupelles, (égrenure à une coupelle),Coupe: Diam.: 21 cm.
Coupelles: Diam.: 10,5 cm.