Lot n° 74

CERAMIDI - Atelier

Estimation :

Lot de trois pièces noir et jaune: - Deux pichets - Vase. Terre blanche, signature manuscrite inci - sée sous les pichets. (fêle et éclat à l'un des pichets). Pichets -Haut.: 23 cm. Vase -Haut.: 3,5 cm