Lot n° 41

BORTY (XXe siècle)

Résultat : Non Communiqué
Lot de sept pièces à décor de poissons: - Vase - Six gobelets. Terre blanche, marque au tampon et signature manuscrite peinte sous les pièces. Vase -Haut.: 31 cm. Gobelets -Haut.: 13,5 cm