Lot n° 21

BAUD André (1903 -1986)

Résultat :
Estimation :

Lot de deux pièces: - Bouteille de Gin. - Vase rouge à décor abstrait. Terre blanche, non signées. Bouteille -Haut.: 29 cm. Vase -Haut.: 22,5 cm