La Gazette Drouot
Lot n° 18

BARBIER Michel (XXe siècle)

Résultat : Non Communiqué
Pichet à décor d'oiseaux. Terre de Vallauris, signature manuscrite peinte sous la pièce. Haut.: 21 cm