Rembrandt BUGATTI Jacques-Chalom DES CORDES et... Lot 177
Résultat :
Estimation :
[Rembrandt BUGATTI] Jacques-Chalom DES CORDES et Véronique FROMANGER DES CORDES. Rembrandt Bugatti, catalogue raisonné. Ed. de l?Amateur, Paris, 1987. In-folio. Reliure toile, sous jaquette illustrée. (Déchirures sur la jaquette)