Ensemble de trois ouvrages:- André Breton, la beauté convulsive. Ed. Centre Georges Pompidou, Paris, 1991. Grand in-4. Reliure cartonnée, illustrée.-André BRETON. L?Art magique. Ed. Phébus, Paris, 1991. Grand in-4. Reliure toile, sous jaquette illustrée et emboîtage.- André BRETON. Je vois, j?imagine. Ed. Gallimard, Paris, 1991. In-4. Reliure toile, illustrée