AMAR (J.A) et LEMAIRE (N.E.). Libri quinque silvarum... Lot 290
Résultat :
Estimation :
AMAR (J.A) et LEMAIRE (N.E.). Libri quinque silvarum P. Papinii Statii cum varietate lectuonum.
Paris, Lemaire, 1825–1827, 4 volumes reliés demi-basane, coiffe abimée, mors fendu, usures sur les plats."