FIEVEE Joseph. (1767-1839) Maître des Requêtes... Lot 12
Résultat :
Estimation :
FIEVEE Joseph. (1767-1839) Maître des Requêtes au Conseil d'Etat, agent secret de l'Empereur et Préfet de la Nièvre.
Lettre autographe signée adressée à M. Becquey, directeur général des Ponts et Chaussées, le 9 mars 1826, à propos du soutien à apporter à un ami. 2/3 de page in-4."