BEAUHARNAIS Eugène de.
Lettre autographe signée... Lot 4
Résultat :
Estimation :
BEAUHARNAIS Eugène de.
Lettre autographe signée adressée au Duc de Feltre, Ministre de la Guerre, le 15 décembre 1809, à propos d’une pétition qu’il adressa à ce dernier. Une demi-page in-8."