Deux boutons de col à monture en or jaune, l'un... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Deux boutons de col à monture en or jaune, l'un orné d'une perle, probablement, fine de 5,7 mm, le second d'une perle fantaisie. Accident.
Poids brut 3,59 g