Lot n° 41

Maximilien Etienne VALLEE (XIXe)

Résultat :
Estimation :

Elève d'Auguste Péquégnot "Boisière près de la mare". Huile sur toile. Signée en bas à droite. 33 x 46 cm. Repeints dans le ciel