Lot n° 39

YON Edmond Charles Joseph (1836-1907)

Estimation :

"La ballade du dimanche", Huile sur panneau, signée en bas à droite et dédicacée "A mon ami Montassier? ", 32,2 x 25,3 cm. Elève de Pouget et Lequien