Lot n° 39

ECOLE ITALIENNE DU XVIIème SIECLE

Estimation :

L'EMPEREUR GALBA. Huile sur toile, rentoilée. 98,5 x 98,5 cm, de forme octogonale. Oeuvre en rapport: La gravure d'Aegidius Sadeler d'après Titien