Lot n° 20

Résultat :

GABRIEL LEKEGIAN Type de négresse, 1880-1900.Tirage albuminé monté sur carton, signé « Phot. Art. G. Lekegian », titré et numéroté « 158 » dans le négatif, encadré. 27,5 x 21 cm