Lot n° 297

Résultat :
Estimation :

GANTNER Bernard (né en 1928) Pont du Rialto à Venise Lithographie Signée en bas à droite, annotée EA et numérotée 8/10 en bas à gauche Dim. sujet : 60 x 55,5 Dim. à vue : 54,5 x 70,5 cm Note: Musée personnel à Lachapelle-sous-Chaux (Territoire de Belfort).