Deux reproductions formant pendants
Grandes Etudes... Lot 275
Résultat :
Estimation :
Grandes Etudes d'Ornements par Julien
Imp Lemercier Paris, Paris Goupil Vibert & Cie
Signées hors planche, toutes marges
(mouillures)
61 x 47,5 cm (à vue)