M. HARD (d'après)
Elégante à l'ombrelle au paon
Gravure... Lot 273
Résultat :
Estimation :
M. HARD (d'après)
Elégante à l'ombrelle au paon
Gravure en couleur
Signée dans la planche M.Hard et numérotée 169
Dim. sujet: 52 x 37,5 cm
Dim. à vue: 64,5 x 48,5 cm