RAMPELBERG Emile (1911-?)
Aquarelle
Trois élégantes... Lot 247
Résultat :
Estimation :
RAMPELBERG Emile (1911-?)
Aquarelle
Trois élégantes au bord de la rivière
Signée en bas à gauche
Cachet de collection au verso
(petit manque en bas à gauche)
47 x 58,5 cm