Lot de bijoux en or jaune 750/°° et 585/°°, certains... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Lot de bijoux en or jaune 750/°° et 585/°°, certains agrémentés de lapis lazuli, d'émail, ou de mèches de cheveux. Accidents et manques. On y joint un bouton de manchette en doublé, à monogramme en cheveux et deux médailles en métal doré
Poids net 7,63 g + Poids brut 6,94 g